Séniors A.jpg

Coach : Claude PABIOU

Entraînements :

Mardi 20h/21h30 - Vendredi 20h/21h30

Classement/infos

Coach : Maxime MOULARD

Entraînements :

Mercredi 20h/21h30 , Vendredi : 20h/21h30

Classement/infos

Séniors B.jpg

Coachs : Maxime MOULARD / Vincent VUILLE

Entraînements :

Mardi 20h/21h30 - Vendredi 20h/21h30

Classement/infos

Coachs : Grégory PEY RAVIER / Christophe FILLON

Entraînements :

Mercredi 19h30/21h , Vendredi 19h30/21h

Classement/infos

Coachs : Patrick CATELAN / Julien REY

Entraînement :

Mardi 19h30/21h , Jeudi 19h30/21h

Classement/infos

Coachs : Philippe GARDETTE / Didier IMBERT

Entraînements : 

Mardi : 18h30/20h , Jeudi : 18h30/20h

Classement/infos

U12 Label

Coachs : Yohann ESCOFFIER / Laury NINEL

Entraînement :

Lundi 18h30/20h , Mercredi 18h30/20h

U15 F

Coach : Lucas GROSJEAN

Entraînements :

Lundi : 18h30/20h , Jeudi : 18h30/20h

Classement/infos

U12/U13

Coach : Christophe BOIRON

Entraînement :

Lundi 18h30/20h , Mercredi 18h30/20h

U11 F

Coach : Lucas GROSJEAN

Entraînements :

Mercredi 16h30/18h , Vendredi 18h30/19h

U11

Coach : Baptiste ODIN

Entraînements :

Lundi :18h30/20h , Mercredi :18h30/20h

U11 C

Coach : Mathis IMBERT

Entraînements :

Lundi :18h30/20h , Mercredi :18h30/20h

U8 A

Coach : Nael BARROUDI

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

U8 C

Coach : Renaud DELACOURT

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

U6/U7 B

Coach : Marion BONVIN

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

U6/U7 D

Coach : Luiz SYLVA

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

LOISIRS

Coach :  Philippe TANZILLI

Entraînement :

Jeudi 20h30/22h30

U10

Coach : Sébastien THOLLET

Entraînements :

Lundi :18h30/20h , Mercredi :18h30/20h

U9 A

Coach : Michel MAZZOCCO

Entraînements :

Mercredi 14h15/16h

U8 B

Coach : Leandro FAVRE

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

U6/U7 A

Coach : Adrien TULLIO

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

U6/U7 C

Coach : Sarah BOST

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

Coach : Olivier PONS

Entraînement :

Lundi 20h30/22h, Vendredi 21h/22h30

Classement/infos

FOOT A 7 A 

Coach : Sébastien THOLLET

Entraînement :

Mardi 20h30/22h30 , Jeudi 20h30/22h30

FOOT A 7 B 

Coach : Loic JABUYNA

Entraînement :

Mardi 20h30/22h30 , Jeudi 20h30/22h30