Séniors A.jpg

Coach : Claude PABIOU

Entraînement :

Mercredi 20h/21h30 - Vendredi 20h/21h30

Classement/infos

Coach : Maxime MOULARD

Entraînement :

Mardi 20h15/21h45 , Vendredi : 20h/21h30

Classement/infos

Coach : Patrick CATELAN

Entraînement :

Mardi 18h45/20h15 , Jeudi 19h15/20h45

Classement/infos

Coach : Mathieu GROSJEAN / Timothé GROSJEAN / Tom GARNIER

Entraînement : 

Mardi : 18h15/19h45 , Vendredi : 18h15/19h45

Classement/infos

U13 A

Coach : Philippe GARDETTE

Entraînement :

Lundi 18h30/20h , Mercredi 18h30/20h

U13 C

Coach : Jean-Louis FAYOLLE / Nael BARROUDI

Entraînement :

Lundi 18h30/20h , Mercredi 18h30/20h

U11 A

Coach : Yohann ESCOFFIER

Entraînement :

Lundi 18h30/20h , Jeudi 18h30/20h

U11 C

Coach : Mathis IMBERT

Entraînement :

Lundi 18h30/20h , Jeudi 18h30/20h

U8 A

Coach : Nael BARROUDI

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

U8 C

Coach : Renaud DELACOURT

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

U6/U7 B

Coach : Marion BONVIN

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

U6/U7 D

Coach : Luiz SYLVA

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

LOISIRS

Coach :  Philippe TANZILLI

Entraînement :

Jeudi 20h30/22h30

Séniors B.jpg

Coach : Dan RODRIGUES

Entraînement :

Mercredi 20h/21h30 - Vendredi 20h/21h30

Classement/infos

Coach : Grégory PEY RAVIER

Entraînement :

Lundi 18h30/20h , Mercredi 18h30/20h

Classement/infos

Coach : Philippe CANNETTE

Entraînement :

Mardi 18h45/20h15 , Jeudi 19h15/20h45

Classement/infos

U15 F

Coach : Chistophe FILLON / Sarah BOST

Entraînement :

Lundi : 18h30/20h , Mercredi : 18h30/20h

Classement/infos

U13 B

Coach : Baptiste ODIN

Entraînement :

Lundi 18h30/20h , Mercredi 18h30/20h

U11 F

Coach : Sarah BOST / Eloise FRANCISCO / Marion BONVIN

Entraînement :

Mercredi 16h30 /18h , Vendredi 18h30/19h

U11 B

Coach : Lucas GROSJEAN

Entraînement :

Lundi 18h30/20h , Jeudi 18h30/20h

U9 A

Coach : Michel MAZZOCCO

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

U8 B

Coach : Leandro FAVRE

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

U6/U7 A

Coach : Adrien TULLIO

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

U6/U7 C

Coach : Sarah BOST

Entraînement :

Mercredi 14h30/16h

Coach : Olivier PONS

Entraînement :

Lundi 20h30/22h, Vendredi 21h/22h30

Classement/infos

FOOT A 7 A 

Coach : Sébastien THOLLET

Entraînement :

Mardi 20h30/22h30 , Jeudi 20h30/22h30

FOOT A 7 B 

Coach : Loic JABUYNA

Entraînement :

Mardi 20h30/22h30 , Jeudi 20h30/22h30

U13 A.jpg