top of page
Rechercher

📆

SéniorsD1 | RILLIEUX OLYM

26e journée de championnat

Dimanche 15h00 - RILLIEUX LA PAPE

 COMPLEXE SPORTIF DES LÔNES 2


SéniorsD3 | HTE BREVENNE F. 2

22e journée de championnat

Dimanche 15h00 - STE FOY L´ARGENTIERE

 STADE MUNICIPALE


U20R2 | O. LYON SUD21

22e journée de championnat

Dimanche 13h00 - MORNANT

STADE PAUL VERGUIN


U18F | ST-PRIEST 2

18e journée de championnat

Samedi 15h30 - ST PRIEST  

STADE JACQUES JOLY N° 2


U17D2 | FCLCR

22e journée de championnat

Dimanche 10h00 - MORNANT

 STADE CAMILLE ABILY


U17D3 | F.C.P. ARBRESLE 2

22e journée de championnat

Samedi 15h30 - L ARBRESLE

 STADE MUNICIPAL 1


U15F | J.ST.O. GIVORS

7e journée de championnat

Samedi 15h30 - GIVORS

STADE TONY GARCIA 3


U15D3 | CHAPONNAY MAR 2

26e journée de championnat

Samedi 15h00 - CHAPONNAY

 COMPLEXE SPORTIF GIL LA FORÊT


U15D4 | J.ST.O GIVORS 2

22e journée de championnat

Samedi 17h30 - GIVORS

 STADE TONY GARCIA 3


U15D4 | CRAPONNE AS 3

22e journée de championnat

Dimanche 10h00 - CRAPONNE  

STADE DE CRAPONNE


U13 F | TOURNOI JOURNÉE FINAL

Samedi 13h30 - FC SEVENNE


U13 A | JOURNÉE DE CLÔTURE

Samedi 09h00 - SOLAIZE  

STADE SOLAIZE


U13 B | JOURNÉE DE CLÔTURE

Samedi 09h30 - Vindry-sur-Turdine,  

Complexe sportif Roger Marduel


U13 C | JOURNÉE DE CLÔTURE

Samedi 09h00 - VOURLES  

Complexe sportif Richard Vitton  


U13 D | JOURNÉE DE CLÔTURE

Samedi 9h00 - MESSIMY

 STADE DE MESSIMY


U13 E | JOURNÉE DE CLÔTURE

Samedi 14h00 - PIERRE BÉNITE

 STADE DU BROTILLON


U13 F |  JOURNÉE DE CLÔTURE

Samedi 14h00 - GREZIEU LA VARENNE

 STADE DE GREZIEU LA VARENNE


U11-1 - Plateau FINAL

Samedi - ST FOY LES LYON


U11-2 - Plateau FINAL

Samedi - CASCOL


U11-3 - Plateau FINAL

Samedi - SAVIGNY


U11-4 - Plateau FINAL

Samedi - BRIGNAIS


U11-5 - Plateau FINAL

Samedi -  HAUTS LYONNAIS


U11-6 - Plateau FINAL

Samedi - GIVORS


*Sous réserve d’éventuelle(s) modification(s)

119 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Comments


bottom of page