top of page
Rechercher

📆

SéniorsD1 | Chandieu Heyrieux

4e journée de championnat

Dimanche 15h00 - Heyrieux

STADE MUNICIPAL


SéniorsD3 | Chandieu Heyrieux

4e journée de championnat

Dimanche 13h00 - Heyrieux

STADE MUNICIPAL


SéniorsD4 | Meys Grezieu 2

3e journée de championnat

Dimanche 15h00 - Grezieu le Marché

STADE LE CARTAY


SéniorsF | Latino FC

3e journée de championnat

Samedi 19h - Mornant

STADE PAUL VERGUIN


U20R2 | US Vaux-en-Velin

5e journée de championnat

Samedi 17h30 - Vaux-en-Velin

STADE ÉDOUARD AUBERT


U18F | Genas 2

3e journée de championnat

Samedi 17h30 - Mornant

STADE PAUL VERGUIN


U17D2 | Meginand

3e journée de championnat

Samedi 15h30 - St Genis les Ollières

STADE LOUISON BOBET


U17D3 | SCOL 2

3e journée de championnat

Samedi 17h30 - Taluyers

STADE MARCEL VERPILLEUX


U15F | Olympique Lyon Sud

2e journée de championnat

Samedi 14h00 - Pierre-Bénite

STADE DU BROTILLON


U15D3 | Sud Lyonnais

3e journée de championnat

Samedi 15h30 - Mornant

STADE CAMILLE ABILY


U15D4 | GOAL FC 7

2e journée de championnat

Samedi 15h30 - Champagne au Mont d'Or

STADE RENÉ ROLLET


U15D4 | FC Franchevillois

2e journée de championnat

Samedi 15h30 - Francheville

PARC DES SPORTS


U13F | Ent FSCE

2e journée

Samedi 14h - Serpaize

STADE COMMUNAL


U13 A | Mont Brouilly

3e journée

Samedi 14h - Mornant

STADE CAMILLE ABILY


U13 B | AS Craponne 2

3e journée

Samedi 14h - Mornant

STADE CAMILLE ABILY


U13 C | FC Sourcieux

3e journée

Samedi 14h - Sourcieux les Mines

STADE FRANÇOIS RENÉ GILLES


U13 D | AS Saint Martin en Hauts

3e journée

Samedi 14h - Saint Martin en Hauts

STADE MUNICIPAL


U13 E | JSO Givors

3e journée

Samedi 14h - Mornant

STADE CAMILLE ABILY


U13 F | AS Brignais

3e journée

Samedi 14h - Mornant

STADE PAUL VERGUIN


U11-1 - Plateau

Samedi - STE FOY LES LYON


U11-2 - Plateau

Samedi - FCPA/ BULLY


U11-3 - Plateau

Samedi - BIGARREAUX


U11-4 - Plateau

Samedi - RHÖNE SUD


U11-5 - Plateau

Samedi - MORNANT


U11-6 - Plateau

Samedi - GIVORS


U11-F - Plateau

Samedi - Mornant


U7-1/2 - Plateau

Samedi - 10h00 au SCOL


U7-3/4 - Plateau

Samedi - 10h00 à ST MARTIN EN HAUT




*Sous réserve d’éventuelle(s) modification(s)

183 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

コメント


bottom of page