top of page
Rechercher

📆

SéniorsD1 | Chassieu-Décines

5e journée de championnat

Dimanche 15h00 - Mornant

STADE CAMILLE ABILY


SéniorsD3 | Revolée

5e journée de championnat

Dimanche 12h30 - Mornant

STADE CAMILLE ABILY


SéniorsD4 | Franchevillois

4e journée de championnat

Dimanche 13h00 - Francheville

PARC DES SPORTS


SéniorsF | Ozon ST Symphorien

4e journée de championnat

Samedi 17h30 - Ozon

STADE DE LA PLAINE


U20R2 | Manival

6e journée de championnat

Samedi 17h30 - St Ismier

STADE FRANÇOIS RÉGIS BÉRIOT


U18F | Vaulx Olympique

4e journée de championnat

Samedi 17h30 - Mornant

STADE PAUL VERGUIN


U17D2 | Eveil de Lyon

4e journée de championnat

Samedi 17h30 - Mornant

STADE CAMILLE ABILY


U17D3 | AS Craponne 2

4e journée de championnat

Samedi 17h30 - Craponne

STADE CHARLES TRÉVOUX


U15F | St Amplepuisien

3e journée de championnat

Samedi 15h30 - Mornant

STADE PAUL VERGUIN


U15D3 | Loire Sur Rhône

4e journée de championnat

Samedi 15h30 - Loire Sur Rhône

STADE DU PRIN


U15D4 | Grigny

3e journée de championnat

Samedi 15h30 - Mornant

STADE CAMILLE ABILY


U15D4 | Hauts Lyonnais 2

3e journée de championnat

Samedi 15h30 - Mornant

STADE CAMILLE ABILY


U13F | AS Saint Martin en Haut

3e journée

Samedi 14h00 - Mornant

STADE PAUL VERGUIN


U13 A | Pontcharra

4e journée

Samedi 14h - Pontcharra

COMPLEXE SPORTIF ROGER MARDUEL


U13 B | Pontcharra 2

4e journée

Samedi 14h - Pontcharra

COMPLEXE SPORTIF ROGER MARDUEL


U13 C | SC Bigarreaux

4e journée

Samedi 14h - Mornant

STADE PAUL VERGUIN


U13 D | SC Bigarreaux 2

4e journée

Samedi 14h - Mornant

STADE PAUL VERGUIN


U13 E | AS Grézieu la Varenne

4e journée

Samedi 11h - Grézieu la Varenne

STADE MUNICIPAL


U13 F | US Ouest Lyonnais 3

4e journée

Samedi 14h - Vaugneray

STADE DE CHANCONCHE


U11-1 - Plateau

Samedi - MORNANT


U11-2 - Plateau

Samedi - MORNANT


U11-3 - Plateau

Samedi - CRAPONNE


U11-4 - Plateau

Samedi - BRIGNAIS


U11-5 - Plateau

Samedi - MEGINAND


U11-6 - Plateau

Samedi - USOL VAUGNERAY


U11-F - Plateau

Samedi - FC Lyon Croix Rousse


U9-1/2 - Plateau

Samedi - 9h30 à Brignais


U9-3/4 - Plateau

Samedi - 9h30 à US Des Monts


U9-5/6 - Plateau

Samedi - 10h00 à Soucieu en Jarrest



*Sous réserve d’éventuelle(s) modification(s)

158 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Comments


bottom of page