top of page
Rechercher

📆

SéniorsD1 | Chandieu Heyrieux

16e journée de championnat

Dimanche 15h00 - Mornant

 STADE CAMILLE ABILY


SéniorsD3 | ACH

14e journée de championnat

Dimanche 12h30 - Mornant

 STADE CAMILLE ABILY


SéniorsD4 | Franchevillois

14e journée de championnat

Samedi 19h30 - Mornant

 STADE PAUL VERGUIN


SéniorsF | Latino FC

7e journée de championnat

Dimanche 10h00 - Lyon

 STADE DES DEUX AMANTS


U20 | Revermontoise

13e journée de championnat

Samedi 17h30 - Mornant

 STADE PAUL VERGUIN


U17D2 | Eveil de Lyon

14e journée de championnat

Samedi 17h30 - Villeurbanne

 STADE XAVIER GUILLEMET


U17D3 | Craponne

14e journée de championnat

Samedi 17h30 - Taluyers

 STADE MARCEL VERPILLEUX


U15F | Venissieux FC

2e journée de championnat

Samedi 15h30 - Mornant

 STADE PAUL VERGUIN


U15D3 | Loire/Rhône

16e journée de championnat

Samedi 15h30 - Mornant

 STADE CAMILLE ABILY


U15D4 | Savigny

14e journée de championnat

Samedi 15h30- Mornant

 STADE PAUL VERGUIN


U13 F | SCBT

3e journée de championnat

Samedi 14h00 - Mornant

 STADE PAUL VERGUIN


U13 A | Ecully

3e journée de championnat

Samedi 14h00 - Mornant

 STADE CAMILLE ABILY


U13 B | Franc Lyonnais

3e journée de championnat

Samedi 14h00 - Mornant

 STADE CAMILLE ABILY


U13 C | AS Craponne

3e journée de championnat

Samedi 13h00 - Craponne

 STADE CHARLES TRÉVOUX


U13 D | JSO Givors

3e journée de championnat

Samedi 15h30 - Givors

 STADE TONY GARCIA 3


U13 F | ST Romain de Popey

3e journée de championnat

Samedi 14h00 - Taluyers

 STADE MARCEL VERPILLEUX


U11-1 - Plateau

Samedi - STE FOY LES LYON


U11-2 - Plateau

Samedi - MORNANT


U11-3 - Plateau

Samedi - MORNANT


U11-4 - Plateau

Samedi - USOL VAUGNERAY


U11-5 - Plateau

Samedi - USOL VAUGNERAY


U11-6 - Plateau

Samedi - MEYS GREZIEU


U11-F - Plateau

Samedi - Vénissieux


U9-1/2 - Plateau

Samedi - 9h30 à Grigny


U9-3/4 - Plateau

Samedi - 10h00 à St Martin en Haut


U9-5/6 - Plateau

Samedi - 9h30 à Givors


U9-7/8 - Plateau

Samedi - 9h30 à Mornant


U7-1/2 - Plateau

Samedi - 9h30 à Rhône Sud


U7-3/4 - Plateau

Samedi - 9h30 à St Foy les Lyon



*Sous réserve d’éventuelle(s) modification(s)

153 vues0 commentaire
bottom of page