top of page
Rechercher

📆

SéniorsD1 | Loire S/Rhône

19e journée de championnat

Dimanche 15h00 - Mornant

 STADE CAMILLE ABILY


SéniorsD3 | Feyzin CBE

16e journée de championnat

Samedi 18h00 - Feyzin

 STADE JEAN BOUIN


SéniorsD4 | ASMSP

16e journée de championnat

Dimanche 15h00 - ST PIERRE LA PALUD

 STADE JEAN PLUVY


SéniorsF | Muroise

9e journée de championnat

Dimanche 10h00 - ST BONNET DE MURE

 STADE TONY GALAN


U18F | La Duchère

13e journée de championnat

Samedi 17h30 - Mornant

 STADE PAUL VERGUIN


U17D2 | La Duchère

16e journée de championnat

Samedi 17h30 - Mornant

 STADE CAMILLE ABILY


U17D3 | USMV

16e journée de championnat

Dimanche 10h00 - Vourles

 Complexe Sportif Richard Vitton


U15F | Franc Lyonnais

3e journée de championnat

Samedi 15h30 - CAILLOUX SUR FONTAINES

 COMPLEXE SPORTIF DES PROLIÈRES


U15D3 | Feyzin CBE

19e journée de championnat

Samedi 15h30 - Feyzin

 STADE JEAN BOUIN


U15D4 | USMV

16e journée de championnat

Samedi 15h30- Mornant

 STADE CAMILLE ABILY


U15D4 | USOL

16e journée de championnat

Samedi 15h30 - Mornant

 STADE CAMILLE ABILY


U13 F | Vaux en Velin

4e journée de championnat

Samedi 14h00 - Mornant

 STADE PAUL VERGUIN


U13 A | AS Craponne

4e journée de championnat

Samedi 13h30 - Craponne

 STADE CHARLES TRÉVOUX


U13 B | FCLDSD

4e journée de championnat

Samedi 11h00 - LIMONEST

 Parc Des Sports Courtois Fillot


U13 C | USMV

4e journée de championnat

Samedi 14h00 - Mornant

 STADE PAUL VERGUIN


U13 D | Grézieu la Varenne

4e journée de championnat

Samedi 14h00 - Mornant

 STADE CAMILLE ABILY


U13 E | AS Saint Martin en Haut

4e journée de championnat

Samedi 14h00 - ST MARTIN EN HAUT

 STADE MUNICIPAL


U13 F | AS Brignais

4e journée de championnat

Samedi 14h00 - Brignais

 COMPLEXE SPORTIF P. MINSIEUX


U11-1 - Plateau PEF

Samedi - Mornant


U11-2 - Plateau PEF

Samedi - Hauts Lyonnais


U11-3 - Plateau PEF

Samedi - Grézieu la Varenne


U11-4 - Plateau PEF

Samedi - Francheville


U11-5 - Plateau PEF

Samedi - Grigny


U11-6 - Plateau PEF

Samedi - Haute Brevenne


U9-1/2 - Plateau

Samedi - 9h30 à Saint Genis Laval


U9-3/4 - Plateau

Samedi - 9h30 à Sainte Foy les Lyon


U9-5/6 - Plateau

Samedi - 9h30 à Mornant


U9-7/8 - Plateau

Samedi - 9h30 à Grigny




*Sous réserve d’éventuelle(s) modification(s)

136 vues0 commentaire

Comentários


bottom of page