top of page
Rechercher

📆

SéniorsD1 | Millery-Vourles

2e journée de championnat

Samedi 19h30 - Vourles

COMPLEXE SPORTIF RICHARD VITTON


SéniorsD3 | SCOL 2

2e journée de championnat

Dimanche 12h30 - Messimy

STADE FLORIAN MAURICE


SéniorsF | St Martin en Haut

1er journée de championnat

Samedi 19h - Mornant

STADE PAUL VERGUIN


U20R2 | Revermontoise

3e journée de championnat

Dimanche 13h - St Martin du Mont

STADE GASTON GAILLARD


U18F | Saint-Priest 2

1er journée de championnat

Samedi 17h - Taluyers

STADE MARCEL VERPILLEUX


U17 | AS Des Buers

2e Tour de Coupe Gambardella

Samedi 15h30 - Mornant

STADE PAUL VERGUIN


U17D3 | L'Arbresle 2

1er journée de championnat

Samedi 17h30 - Mornant

STADE PAUL VERGUIN


U15D3 | Muroise

2e journée de championnat

Samedi 15h30 - St Bonnet de Mure

GYMNASE FRISON ROCHE


U15D4 | JSO Givors

1er journée de championnat

Samedi 15h30 - Mornant

STADE PAUL VERGUIN


U15D4 | Craponne 3

1er journée de championnat

Samedi 15h30 - Taluyers

STADE MARCEL VERPILLEUX


U15F | L'Arbresle

1er journée de championnat

Samedi 15h30 - Mornant

STADE PAUL VERGUIN


U13 F | SCOL

1er journée

Samedi 14h - Messimy

STADE FLORIAN MAURICE


U13 A | Bellecour

1er journée

Samedi 14h - Mornant

STADE CAMILLE ABILY


U13 B | SCOL 2

1er journée

Samedi 14h - Mornant

STADE CAMILLE ABILY


U13 C | Hauts Lyonnais 2

1er journée

Samedi 11h - St Symphorien sur Coise

STADE THOMAS GRANJON

U13 D | Meginand 2

1er journée

Samedi 11h - St Genis les Ollières

STADE LOUISON BOBET


U13 E | Francheville 2

1er journée

Samedi 14h - Taluyers

STADE MARCEL VERPILLEUX


U11-1 - Plateau

Samedi - 8h00 à HAUTE BREVENNE


U11-2 - Plateau

Samedi - 14h00 à BIGARREAUX


U11-3 - Plateau

Samedi - 11h00 à MORNANT


U11-4 - Plateau

Samedi - 11h00 à TALUYERS


U11-5 - Plateau

Samedi - 8h00 à CRAPONNE


U11-6 - Plateau

Samedi - 8h00 à GRIGNY


U11-F - Plateau

Samedi - 10h00 à VILLEFRANCHE


U9-1/2 - Plateau

Samedi - 9h30 à HAUTE BREVENNE


U9-3/4 - Plateau

Samedi - 9h30 à MILLERY-VOURLES


U9-5/6 - Plateau

Samedi - 9h30 à MORNANT


U7-1 - Rentrée du Foot

Samedi - 9h00 à L'Arbresle


*Sous réserve d’éventuelle(s) modification(s)





244 vues1 commentaire

Posts récents

Voir tout

1 Comment


U 9 1/2 Plateau stade de St Foy L'Argentière 10 h / U9 3/4 Plateau Stade de Millery

Like
bottom of page