top of page
Rechercher

📆

SéniorsD1 | C.S MEGINAND 

24e journée de championnat

Samedi 20h30 - MARCY L ETOILE

 Complexe Sportif Grand Croix


SéniorsD3 | U.S.DES MONTS 

20e journée de championnat

Samedi 18h00 - LARAJASSE

 STADE MUNICIPALE


SéniorsD4 | F.C. STE FOY LES LYON 2

20e journée de championnat

Samedi 19h30 - MORNANT

 STADE CAMILLE ABILY


SéniorsF | LATINO AFC

13e journée de championnat

Dimanche 10h00 - MORNANT

 STADE PAUL VERGUIN


U20R2 | LYON CROIX ROUSSE

21e journée de championnat

Dimanche 13h00 - LYON

 STADE GRÉGORY COUPET


U18F | ENTENTE HAUT-LYONNAIS/HBF

17e journée de championnat

Samedi 15h30 - MORNANT

 STADE PAUL VERGUIN


U17D2 | GENAS AZIEU

20e journée de championnat

Samedi 17h30 - MORNANT

 STADE CAMILLE ABILY


U17D3 | F.C. MEYS GREZIEU 

20e journée de championnat

Samedi 15h30 - GREZIEU LE MARCHE

 STADE LE CARTAY


U15F | DOMTAC FC

6e journée de championnat

Samedi 15h30 - MORNANT

 STADE CAMILLE ABILY


U15D3 | USEL FOOT  2

24e journée de championnat

Samedi 17h30 - JONAGE

 STADE DES MARAIS


U15D4 | TREVES 4 VENT 

20e journée de championnat

Samedi 15h30 - TREVES

 STADE LE FAUTRE


U15D4 | HTE BREVENNE F.2

20e journée de championnat

Samedi 15h30 - MORNANT

 STADE CAMILLE ABILY


U13 F | EVEIL DE LYON 

7e journée de championnat

Samedi 13h30 - VILLEURBANNE

 STADE XAVIER GUILLEMET


U13 A | F.C.P. ARBRESLE 

7e journée de championnat

Samedi 13h30 - L ARBRESLE

 STADE MUNICIPAL


U13 B | F.C.P. ARBRESLE 2

7e journée de championnat

Samedi 13h30 - L ARBRESLE

 STADE MUNICIPAL


U13 C | F.C. FRANCHEVILLOIS 2

7e journée de championnat

Samedi 14h00 - MORNANT

 STADE PAUL VERGUIN

 

U13 D | SCOL 3

7e journée de championnat

Samedi 14h00 - MORNANT

 STADE CAMILLE ABILY


U13 E | F.C. SOURCIEUX

7e journée de championnat

Samedi 14h00 - SOURCIEUX LES MINES

 STADE FRANÇOIS RENÉ GILLES


U13 F |  CRAPONNE AS  4

7e journée de championnat

Samedi 13h00 - CRAPONNE

 STADE CHARLES TRÉVOUX


U11-1 - Plateau

Samedi - MEGINAND


U11-2 - Plateau

Samedi - STE FOY LES LYON


U11-3 - Plateau

Samedi - CRAPONNE


U11-4 - Plateau

Samedi - MORNANT


U11-5 - Plateau

Samedi -  SOUCIEU EN JARREST


U11-6 - Plateau

Samedi - MORNANT


U9-1/2 - Plateau

Samedi - 9h30 à MORNANT


U9-3/4 - Plateau

Samedi - 9h30 à POMEYS


U9-5/6 - Plateau

Samedi - 9h30 à TREVES


U9-7/8 - Plateau

Samedi - 9h30 à BRIGNAIS


U7-1/2 - Plateau

Samedi - 9h30 à Sainte Foy les Lyon


U7-3/4 - Plateau

Samedi - 10h00 à Saint Maurice



*Sous réserve d’éventuelle(s) modification(s)


178 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

תגובות


bottom of page